Хостел Ижевск HDhostel

г. Ижевск, Воровского, 129

Преимущества и недостатки хостелов

Спрос на хостелы возрастает с каждым днем, что в принципе закономерно, учитывая колоссальное количество туристов, изо дня в день путешествующих вдоль и поперек земного шара. Каждый раз, когда человек отправляется в другую страну или город, закономерно возникает ряд важных вопросов, которые нужно оперативно решать – оформление документов, сбор вещей, способ добраться до места назначения и,…

10 вещей, которые не стоит брать с собой в путешествие

Одна из самых больших ошибок путешественников, собравшихся в поездку в одиночку, – набрать как можно больше вещей на все случаи жизни. Но все вещи не увезешь. Одноразовые предметы можно приобрести в любом городе и брать их в путешествие совершенно необязательно. Представляем ТОП-10 предметов, которые лучше оставить дома.

Как самостоятельно распланировать своё путешествие?

Обычно, когда кто-то из нас планирует путешествие куда-либо, мы обращаемся за помощью в туристическое агентство. Но что мешает нам взять всё в свои руки и стать самим себе этим самым агентством? На самом деле это намного легче, чем может казаться любому из нас. В этой статье мы постараемся помочь вам своими силами организовать незабываемый, полный…

1 2 3 4