Хостел Ижевск HDhostel

г. Ижевск, Воровского, 129



Выгодная и удобная альтернатива гостиницам в Ижевске

Современные и удобные двухъярусные кровати понравятся даже самым взыскательным постояльцам нашего хостела в Ижевске.

Пребывание в отеле лишь на первый взгляд кажется комфортным. Как правило, постоялец вынужден переплачивать за дополнительные услуги, да и в активный туристический сезон рассчитывать на скидки не приходится. Поэтому хостелы — это актуальная и экономичная альтернатива гостиницам, которая доступна как в крупных городах, таких как Ижевск, так и в малых.

По инфраструктуре хостел напоминает мини-гостиницу. Внутри расположено несколько номеров разной вместительности, общая столовая, несколько санузлов, доступ в которые свободен для всех.

Исключение составляют двухместные и трехместные номера, которые оформляются согласно стандартам отелей. Это своеобразное эксклюзивное предложение, которое, правда, все равно обходится дешевле аренды номера в гостинице Ижевска.

    К преимуществам хостела перед гостиницами относятся:

  1. Минимальные цены. Даже летом можно снять номер за копейки. Самые дешевые места традиционно располагаются в общих комнатах, рассчитанных на 8 человек. Беспокоиться не стоит: в гостинице есть пульт охраны, а каждый постоялец имеет свой сейф с уникальным ключом.

    vygodnaja-alternativa-gostinicam-v-izhevske-1

  2. Удобный адрес. Найти комфортабельную гостиницу в центре бывает нелегко. Обычно отели в Ижевске организуются в старых домах, состояние которых не позволяет гарантировать уютный отдых. Для подготовки хостела нужны минимальные затраты, поэтому и располагаются они в самых разных местах, в том числе в историческом центре рядом с памятниками и основными транспортными развязками.
  3. Свобода действий. Клиент платит только за койко-место. Не нужно тратиться на обеды, которые в гостиницах и отелях Ижевска нередко не отличаются особым качеством, на бытовую и медиа технику, а также интернет. Отобедать можно в ближайших кафе, а стиральные машины в хостелах всегда бесплатны.
  4. Идеальный вариант для компании. Поездка дружеской компанией в несколько человек с проживанием в хостеле — это всегда весело и увлекательно. Можно без труда арендовать номер на несколько человек со скидкой и отдыхать вместе.

    kak-sjekonomit-na-zhile-v-puteshestvijah-3

 

Что нужно знать о выборе хостела?

Перед арендой номера стоит помнить, что большинство хостелов не имеет собственных парковок. Найти место в центре в час пик не так просто. Заранее следует продумать маршруты передвижения на автомобиле и найти безопасное место.

Также лучше бронировать номера заранее. Апартаменты в хостелах расходятся моментально. Популярность заведений растет, и в срочном порядке в активный туристический сезон найти свободную комнату или хотя бы кровать проблематично.